Пятница
17.05.2024
06:33
 
 
Приветствую Вас Зритель | RSSГлавная | ИлСчитаю что этот сезон надо доигрывать на старом ростерьгиз - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ » ПРЕДЛОЖЕНИЯ » ИлСчитаю что этот сезон надо доигрывать на старом ростерьгиз
ИлСчитаю что этот сезон надо доигрывать на старом ростерьгиз
kandinskiyДата: Суббота, 18.07.2009, 13:19 | Сообщение # 1
без билета
Группа: игроки лиги
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
angry Считаю что этот сезон надо доигрывать на старом ростере,т.к. поменяются все составы и надо наигрывать других игроков.В реале ведь так не делается.Кто как считает,отписываемся.

Добавлено (18.07.2009, 13:19)
---------------------------------------------

Quote
ИлСчитаю что этот сезон надо доигрывать на старом ростерьгиз

Пардон,накосячил с названием
 
FenomДата: Вторник, 21.07.2009, 16:19 | Сообщение # 2
болельщик
Группа: игроки лиги
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен
 
ehlaДата: Среда, 22.07.2009, 08:00 | Сообщение # 3
без билета
Группа: игроки лиги
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
привет всем!я думаю что нужно менять ростер,хоккей более динамичный и быстрее,а на счет наигрывания играков то это все фигня,играют ведь не они а тренера,это чисто моё имхо)))))
 
FLORiDAДата: Среда, 22.07.2009, 18:18 | Сообщение # 4
КОГДА У НАС НА КОЖЕ ЦВЕТУТ УЗОРЫ ДРОЖИ....
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Репутация: 7
Статус: Offline
Администрация конечно рассмотрит предложение, но играется второй сезон, тоесть по ходу уже 2010 новый ростер и составлен с учетом 2010 года. Мнение администрации не менять ростер, но пишите если будет больше желающих поменять ростер, то администрация согласится.

П.С
новый ростер лучше физикой шайбы!


 
kandinskiyДата: Четверг, 23.07.2009, 22:03 | Сообщение # 5
без билета
Группа: игроки лиги
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
ehla,
Quote
а на счет наигрывания играков то это все фигня,играют ведь не они а тренера

но ведь у каждого игрока своя манера игры:у кого то скорость выше,у кого то кистевой бросок лучше,у кого то щелчок сильней и т.д.Да и оверал у каждого индивидуальный.Просто уже знаешь какой игрок в твоей команде на что способен,и как ты можешь его использовать для своей пользы.К примеру вот Скот Гомес из Рэйнджерс перешел в Монреаль,а он скоростной центрфорвард и реализация голов хорошая,и не хотелось бы терять такого игрока практически в начале сезона.Это только 1 пример,а таких примеров множество.
Все же считаю что надо доигывать на старом ростере(раз уж начали на нем),а уже следующий сезон начинать на новом.
 
FLORiDAДата: Четверг, 23.07.2009, 22:32 | Сообщение # 6
КОГДА У НАС НА КОЖЕ ЦВЕТУТ УЗОРЫ ДРОЖИ....
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Репутация: 7
Статус: Offline
kandinskiy,

в принципе я с тобой сосгласен... дня через два решим на каком играть будем.


 
dif420375Дата: Пятница, 24.07.2009, 14:42 | Сообщение # 7
без билета
Группа: игроки лиги
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну ростэр меняет состав команд может вообще тогда в nhl 08 начнем смысл играть на старом росторе мне кажется интересней когда составы команд меняются и когда составы совпадают с командами реального хоккей.
 
kandinskiyДата: Пятница, 24.07.2009, 20:25 | Сообщение # 8
без билета
Группа: игроки лиги
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
dif420375,
да,я полностью согласен с тобой,что интересней когда составы совпадают с реальными,
но ведь реальный сезон еще не начался,и не все команды укомплектованы на 100%,а когда мы доиграем свой сезон как раз начнется новый реальный сезон,и наверняка будет новый ростер,уже более верный.
И еще предлагаю вести статистику игроков(бомбардир,снайпер и т.д.),если б она велась,наверно не стали бы ростер менять smile
 
FLORiDAДата: Воскресенье, 26.07.2009, 03:12 | Сообщение # 9
КОГДА У НАС НА КОЖЕ ЦВЕТУТ УЗОРЫ ДРОЖИ....
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Репутация: 7
Статус: Offline
dif420375, согласен... Мы не игаем в какой то номер хоккея а в реальный, стараемся )), да сосставы не укомплектованы, но они в реале я думаю так было бы лучше.
kandinskiy, На счет статистики.... Если кто то будет вести её я буду рад, а так я один не могу все делать, времени не хватает. Да и стату мы на сацйте, по моей инициативе, не оставляем, потому что стату не ведем,... Если вести стату, нужно на сайте хранить а модер, которого нет ))) будет её брать и делать из неё конфетку))

Я за стату, но сейчас уже поздно, тоолько в следующем сезоне))


 
Форум » КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ » ПРЕДЛОЖЕНИЯ » ИлСчитаю что этот сезон надо доигрывать на старом ростерьгиз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024